понедельник, 9 сентября 2013 г.

Чековая книжка желаний

Делала по просьбе сестры в подарок для ее мужа. В числе его последних увлечений путешествия по Франции, изучение вин, поиск антикварной французской мебели и работа по дереву (плотничает - столярничает в мастерской). Я впервые делала мужскую скрап-работу. Ну, понимаете :) без рюшечек-цветочков. Как нельзя кстати пришлась бумага от Graphic 45 French country! Она вдохновила меня своим лаконичным, но в то же время не лишенным французского шарма дизайном. Глядя на нее, так и представляешь себе истинно французские вещи, пейзажи и улочки. Надеюсь, что именинник проникнется тем же чувством. На обложке постаралась отразить его интересы, сохранив при этом мужской дух работы. Для этого использовала самодельный элемент из деревянных палочек и виноградные гроздья из гаек :) Долго думала как отразить винную тему. Сначала попробовала полужемчугом коньячного цвета, но как-то он сюда своим лаковым блеском не вписывался. Решила забраться в металлический конструктор сына, которые сто лет стоит без дела.
Вот что в итоге получилось:


Детали ближе:



Участвую с обложкой в задании по скетчу от Свободного творчества



А также попытаю счастья в задании от Скрап Магии, где нужно сделать любой скрап-объект в парижской или французской теме.




Не знаю, подойдет ли моя работа, ведь она без изображения Эйфелевой башни. Но все же попробую. Ведь в основе работы лежит увлечение именинника Францией. Бумажка с французскими словами, виноградники и т.д.

Фото внутри:
 
















Буду рада любым комментариям. Спасибо, что заглянули!

4 комментария:

  1. Спасибо за участие в задании блога Свободное Творчество!

    ОтветитьУдалить
  2. Интересно получилось)
    Спасибо, что творите с ЧБ "Скрап-Магия"!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, хотелось сделать что-то не совсем обычное :)

      Удалить