вторник, 20 октября 2015 г.

Свадебный альбом с приключениями

Мой первый альбом пришлось делать в кратчайшие сроки и в экстремальных условиях. Делала его в подарок на свадьбу племяннику от нескольких родственников. Хотели его использовать и как функциональный, приятный, эксклюзивный памятный презент и как основу для денежного подарка. В итоге вставили купюры вместо фото на подложки и в кармашки.
Но самое интересное, что альбом я заканчивала во время свадьбы!!! Праздник был в самом разгаре, а я собирала обложку с переплетом в единое целое и доклеивала последние детали. Поэтому и фото сделала на бегу при свете лампы, так как нужно было бежать поздравлять молодых.
Альбом сделала за два неполных дня. Причем странички и переплет успела оформить дома, но все остальное пришлось ваять во время "привалов" по дороге к месту торжества. Причем выяснилось, что первый разворот я забыла дома и пришлось срочно сделать новый. Все задуманное реализовать не удалось, не успела. Но это мой первый альбом. Он мне очень нравится и в целом я им довольна.
Так как сделать надо было быстро, взяла за основу этот МК. Правда использовала другую бумагу, украшения, делала раскладные подложки вместо одинарных и только для фото 10*15 (кроме одной).
Переплет делала по этому МК. Но у меня не было времени для достаточного закрепления клея и обложка с корешком были не тканевые, а обернутые скрап-бумагой. Поэтому для надежности все укрепила на брадс. Получилось симпатично и крепко. Дальше много фото.



  

На первом форзаце кармашек для памятных записей, подложек с фото, диска и т.д.






Рамка для фото, справа флоковая натирка Прима. 



На этом развороте подложки раскрываются для двух фото и ниже для трех фото.  Внутри еще два тега.


 Здесь зеркально левой странице.



Водопад для 3 фото.

Здесь правая сторона раскрывается и можно разместить большое фото.



На последнем форзаце карманы для дисков или дополнительных фото и два тега.



Вот такой получился альбомчик. Бумага симпатичная, работать с ней приятно. Правда несколько листочков подходящих добавила из другой коллекции. 

С альбомом хочу поучаствовать в задании блога Скрап-Пуговка


Мы в альбоме дарили деньги. 
Вот это фото-подтверждение :) 



Из-за этого альбома пропустила этап в СП альбом Маленькая принцесса. Теперь буду наверстывать. 
Спасибо, что заглянули. 
Желаю хорошего дня!



3 комментария: